Искали репетитора по математике. Наткнулись на объявление в ВК, о бесплатной профориентации. Не знала толком что это такое, но когда пришли с сыном, не пожалела ни капли. Очень понятно и достапно все объснили, помогли выбрать предметы для подготовки. Оформили расрочку на занятия, получилось за два курса оплата в месяц как за один.
Купили пакет "duoble" очень демократичные цены по нынешним реалиям. Сын был на математике- понравилось. Пока ждем, но все равно страшновато немного, уже оплачен год обучения, считай. Надеюсь не подведут)))
Николаю Сергеевичу за разбор тестирования отдельное спасибо.
P.s. помещение очень классное, раньше был салон красоты, как я поняла.